Выберите ваш город:
Режим работы Пн-Пт с 8:00 — 18:00
    29 Января 2025

    Уважаемые клиенты и партнеры!
    Представляем НОВИНКУ - летний мужской костюм СИРИУС-ЛИГОР-2 по арт.152796, состоящий из короткой куртки и брюк. Цвет - темно-серый со светло-серым и черным, СОП.


    ГОСТ 12.4.280-2014, ТР ТС 019/2011

    Костюм летний состоит из куртки и брюк, в костюме предусмотрена лента светоотражающая ш.50 мм для сигнальной видимости.
    Куртка укороченная, с центральной застежкой на молнию, прикрытую ветрозащитным клапаном от горловины до низа на липучках, с отложным воротником, с верхними и нижними накладными карманами, с втачными рукавами с манжетами на пуговицу, с усилительными накладками в области локтей. Куртка понизу с отрезным поясом.
    Брюки прямые с застёжкой гульфика на 3 пуговицы, с боковыми накладными карманами и усилительными накладками в области колена. Брюки с отрезным поясом, застёгивается на одну пуговицу, с 5 шлевками, с частичной стяжкой по бокам, для мягкого прилегания.

    Материал верха основной: ткань смесовая с пропиткой ВО пл.240 г/кв.м, состав 80% п/э 20% х/б, Цвет: тёмно-серый
    Материал верха отделочный 1: ткань смесовая с пропиткой ВО пл.240 г/кв.м, состав 80% п/э 20% х/б, Цвет: светло-серый
    Материал верха отделочный 2: ткань смесовая с пропиткой ВО пл.240 г/кв.м, состав 80% п/э 20% х/б, Цвет: черный
    Светоотражающий материал: СОП 50 мм


    Цена по прайсу: 1 230 ₽

    За более подробной информацией обращайтесь к ВАШЕМУ МЕНЕДЖЕРУ!

    Используя официальный сайт planeta-sirius.ru вы даете согласие на работу с cookie, Яндекс.Метрикой, Google Analytics для сбора технических данных. Подробнее